今天内蒙快三开奖结果

  • <tr id='O1IdvH'><strong id='O1IdvH'></strong><small id='O1IdvH'></small><button id='O1IdvH'></button><li id='O1IdvH'><noscript id='O1IdvH'><big id='O1IdvH'></big><dt id='O1IdvH'></dt></noscript></li></tr><ol id='O1IdvH'><option id='O1IdvH'><table id='O1IdvH'><blockquote id='O1IdvH'><tbody id='O1IdvH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='O1IdvH'></u><kbd id='O1IdvH'><kbd id='O1IdvH'></kbd></kbd>

    <code id='O1IdvH'><strong id='O1IdvH'></strong></code>

    <fieldset id='O1IdvH'></fieldset>
          <span id='O1IdvH'></span>

              <ins id='O1IdvH'></ins>
              <acronym id='O1IdvH'><em id='O1IdvH'></em><td id='O1IdvH'><div id='O1IdvH'></div></td></acronym><address id='O1IdvH'><big id='O1IdvH'><big id='O1IdvH'></big><legend id='O1IdvH'></legend></big></address>

              <i id='O1IdvH'><div id='O1IdvH'><ins id='O1IdvH'></ins></div></i>
              <i id='O1IdvH'></i>
            1. <dl id='O1IdvH'></dl>
              1. <blockquote id='O1IdvH'><q id='O1IdvH'><noscript id='O1IdvH'></noscript><dt id='O1IdvH'></dt></q></blockquote><noframes id='O1IdvH'><i id='O1IdvH'></i>

                邢台市江苏快3

                您所在今天上海快三开奖的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 养殖场问题

                信件公示

                信件主题

                养殖场问题

                留言时间

                2019-09-02

                信件类型

                信件内容

                临西县实〗验中学北行100米。有两个养鸡场和一个养猪场♂。属于禁养区域。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,临西县政府反馈ぷ如下:经查,该处养猪场已停止养殖,已对两个养鸡江苏快3开奖查洵场下达了停止饲养搬迁的通知,并制定」了搬迁计划。 如果您对我们的答复有疑问,请与■我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-09