江苏快3一定牛基本走势

  • <tr id='XkQEG2'><strong id='XkQEG2'></strong><small id='XkQEG2'></small><button id='XkQEG2'></button><li id='XkQEG2'><noscript id='XkQEG2'><big id='XkQEG2'></big><dt id='XkQEG2'></dt></noscript></li></tr><ol id='XkQEG2'><option id='XkQEG2'><table id='XkQEG2'><blockquote id='XkQEG2'><tbody id='XkQEG2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XkQEG2'></u><kbd id='XkQEG2'><kbd id='XkQEG2'></kbd></kbd>

    <code id='XkQEG2'><strong id='XkQEG2'></strong></code>

    <fieldset id='XkQEG2'></fieldset>
          <span id='XkQEG2'></span>

              <ins id='XkQEG2'></ins>
                <acronym id='XkQEG2'><em id='XkQEG2'></em><td id='XkQEG2'><div id='XkQEG2'></div></td></acronym><address id='XkQEG2'><big id='XkQEG2'><big id='XkQEG2'></big><legend id='XkQEG2'></legend></big></address>

                <i id='XkQEG2'><div id='XkQEG2'><ins id='XkQEG2'></ins></div></i>
                <i id='XkQEG2'></i>
              • <dl id='XkQEG2'></dl>
                1. <blockquote id='XkQEG2'><q id='XkQEG2'><noscript id='XkQEG2'></noscript><dt id='XkQEG2'></dt></q></blockquote><noframes id='XkQEG2'><i id='XkQEG2'></i>

                  您所在的位ω置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 学生停课问题

                  信件公示

                  信件主题

                  学生停课问题

                  留言人姓□ 名

                  学生家长

                  留言时间

                  2019-11-17

                  信件类型

                  信件内容

                  尊敬的领导你好,我想投诉威◆县仲夷小学东区,孩子在学校犯错后,班主任老¤师不积极处理问题,而是让孩子福彩快三开奖结果停课,请问老师有没有这个权『利?除了仲夷小学有这种情况外,咱们威县好多小学都有█类似情况发生,请问如果再快三开奖查询发生这种停课事件,我们家长该去江苏快3结果查询哪维权才能不受到老师报复学生?
                  受理回复

                  处理状态

                  处理结束

                  答复内容

                  您好,您反映的〖问题我们已经及时转办,威县政府反馈如下:如果◣发生停课事件,可以直接联系教育局或学校主管部门,因反映人未提供正确联系ぷ方式,无法核实详福彩快三网细情况。 如果您对我们的√答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                  答复机构

                  邢台市政府市◤长热线办公室

                  答复时间

                  2019-11-22