江苏快3和值计划

  • <tr id='tMgEwq'><strong id='tMgEwq'></strong><small id='tMgEwq'></small><button id='tMgEwq'></button><li id='tMgEwq'><noscript id='tMgEwq'><big id='tMgEwq'></big><dt id='tMgEwq'></dt></noscript></li></tr><ol id='tMgEwq'><option id='tMgEwq'><table id='tMgEwq'><blockquote id='tMgEwq'><tbody id='tMgEwq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='tMgEwq'></u><kbd id='tMgEwq'><kbd id='tMgEwq'></kbd></kbd>

    <code id='tMgEwq'><strong id='tMgEwq'></strong></code>

    <fieldset id='tMgEwq'></fieldset>
          <span id='tMgEwq'></span>

              <ins id='tMgEwq'></ins>
                <acronym id='tMgEwq'><em id='tMgEwq'></em><td id='tMgEwq'><div id='tMgEwq'></div></td></acronym><address id='tMgEwq'><big id='tMgEwq'><big id='tMgEwq'></big><legend id='tMgEwq'></legend></big></address>

                <i id='tMgEwq'><div id='tMgEwq'><ins id='tMgEwq'></ins></div></i>
                <i id='tMgEwq'></i>
              • <dl id='tMgEwq'></dl>
                1. <blockquote id='tMgEwq'><q id='tMgEwq'><noscript id='tMgEwq'></noscript><dt id='tMgEwq'></dt></q></blockquote><noframes id='tMgEwq'><i id='tMgEwq'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 冬季取暖问题

                  信件公示

                  信件主题

                  冬季取暖问题

                  留言人姓名

                  村民

                  留言时间

                  2019-11-19

                  信件类型

                  信件内容

                  南和县华奥天∞然气公司天然气限购,天然气分两档,一档2.8 一档3.86。2.8一档的限购,每次只能买100元,100元※只够两三天取暖使用,一个冬天要跑多少次,交高档的钱又不够,希望政府能协调一下,不要让老百姓天天㊣ 跑过去交费,
                  受理回复

                  处理状态

                  处理结束

                  答复内容

                  您好,您反映的问题我们已经及时转办,南和县★政府反馈如下:经协商,目前已将群众一次购买天然气的ξ上限调整为700立方米(可满足〓冬季用气需求)。下一步,我县将广泛宣传最新购买政策,确保群众温暖过ζ 冬。 如果您对我们的Ψ答复有疑问,请与我们联◇系,联系电话:12345。

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间

                  2019-11-25