下载江苏快三在线投注

  • <tr id='lHDgQx'><strong id='lHDgQx'></strong><small id='lHDgQx'></small><button id='lHDgQx'></button><li id='lHDgQx'><noscript id='lHDgQx'><big id='lHDgQx'></big><dt id='lHDgQx'></dt></noscript></li></tr><ol id='lHDgQx'><option id='lHDgQx'><table id='lHDgQx'><blockquote id='lHDgQx'><tbody id='lHDgQx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lHDgQx'></u><kbd id='lHDgQx'><kbd id='lHDgQx'></kbd></kbd>

    <code id='lHDgQx'><strong id='lHDgQx'></strong></code>

    <fieldset id='lHDgQx'></fieldset>
          <span id='lHDgQx'></span>

              <ins id='lHDgQx'></ins>
                <acronym id='lHDgQx'><em id='lHDgQx'></em><td id='lHDgQx'><div id='lHDgQx'></div></td></acronym><address id='lHDgQx'><big id='lHDgQx'><big id='lHDgQx'></big><legend id='lHDgQx'></legend></big></address>

                <i id='lHDgQx'><div id='lHDgQx'><ins id='lHDgQx'></ins></div></i>
                <i id='lHDgQx'></i>
              • <dl id='lHDgQx'></dl>
                1. <blockquote id='lHDgQx'><q id='lHDgQx'><noscript id='lHDgQx'></noscript><dt id='lHDgQx'></dt></q></blockquote><noframes id='lHDgQx'><i id='lHDgQx'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 关于防控隔离政策询问/ 卫健委和防控办,无人解答关于文件与执行不符问题。请保护个人信息。

                  信件公示

                  信件主题

                  关于防控隔离政策询问/ 卫健委和防控办,无人解答关于文件与执行不符问题。请保护个人信息。

                  留言人姓名

                  张鹏

                  留言时间

                  2021-09-10

                  信件类型

                  信件内容

                  您好!我是境外回国人员,计划在入境地隔离满14天后入境邢江苏快3官方下载安装台。根据卫快三开奖查询吉林健委8月25号发布的◇隔离公告,隔离◢措施是根据境外和所来地区风险等级而划⌒ 分的。而社区要求入境邢台的所有人集中隔离14天+居家健↓康监测14天。希望江苏快3可以帮忙解释说明,谁是负责人哪个部门负责隔江苏快3今天推荐号码离所有事宜,为什么文件与执行不相符。2282735-无人接听,3219277-新都区防控办,声称不负责管理隔离事宜,3219177-隔离组,态度差,声称只负责对■社区工作人员进行解释,不会帮助被隔离人了解隔离政策。并且直卐接挂断电话。 12345-无人接听。2113911-卫健委,不清楚具体隔离ζ措施,不能确定防控办是否是下属于卫健委的单位, 拒绝回答是或者不是。 8768900-新都区卫健局, 也是同时声称不负责具体解释说明。 作为公民,只是问了个问题,只想要官方帮助解释说明,没有想到会如此之繁琐,打了这么多电话一个有效信息都没有。麻烦有结果了发送♂邮件即可。期待您〗的尽快回复。谢谢。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间